гинеколог

22:23 30-10-2005 / Lera, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня во влагалище на стенках образовались какие- то маленькие наросточки (ну это похоже на родинки которые выпирают или как бородавки, но это не они) и в большом колличествеб была у врача, сказали грибок, прописали Клитромазол, не помогло, больше ничего не нашла врач, говорит всё нормально, это и правда нормально? ?

Ответы

# 23:07 31-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, это не грибок, а папилломы, или кондиломы. Их надо лечить, возможно, прижигать.