гинеколог

22:59 30-10-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна. У меня стабильный цикл месячных. Но первый день сильные боли и рвота, ходить не могу. Симптомы снимаются если выпить кетонов - через пол часа работоспособный человек. В добавок, наверное как год, один цикл необильный, а следующий с выделением больших сгустков (очень неудобно, они не впитываются в прокладку). ОК не принимаю. Это нормальная физиология или нужно срочно ко врачу. ? Если да, то я не очень доверяю районной женской консультации, но и на дорогую клинику нет денег. Что можете посоветовать.
- -

Ответы

# 23:02 31-10-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать УЗИ, побывать на приеме. Возможно, это норма для вас, а возможно, есть что лечить. Заочно ни диагнозы не ставятся, ни лечение не назначается.