гинеколог

16:11 28-04-2001 / Ляля K, обратиться

Беременность недели 4- 5. Был приступ бронхиальной асты, снимали эуффилин внутрвенно, тавегил и ношпа внутримышечно, ежедневно Беротек. Имеет ли смысл сохранять беременность и чем это грозит?
Пожалуйста ОТВЕТЬТЕ!

Ответы

# 05:41 29-04-2001 Тодуа И.В., обратиться
В конкретной ситуации, ничего такого, что бы могло повлиять на плод Вам не назначали.
Другое дело, что оценка риска для Вас в связи с беременностью и предстоящими родами должна проводиться вашими лечащими врачами. Я не могу ответить не зная подробно Вашей истории болезни.