гинеколог

22:15 02-11-2005 / Яна, обратиться

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, спазм в правом нижнем боку, сопровождающийся острой болью в прямой кишке (так, что сидеть невозможно) - это признак воспаления придатков, или все- таки проблема с кишечником ? (аппендицит исключается точно). Спазм был два раза. Первый - 3 года назад. Правый бок всегда был болезненным, и иногда такое ощущение, что боль протекает в область почек. До спазма была у гинеколога, назначил лечение - амоксиклав, свечи индометациновые и трихопол.
объясните, что это за спазм и какие могут быть последствия. (я рожавшая, в настоящий момент кормящая мама). Спасибо огромное.

Ответы

# 15:44 03-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это проблемы с кишечником.