гинеколог

16:16 05-11-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна я уже писала что у меня было РДВ 12 октября 2005 года мне 35 лет гистология железистый полип баз. слоя эндометрия 27 октября нач. месячные очень обильные со сгустками и идут до сих пор уже 10- й день ставили уколы диценон 3р и хлор. 3- раза в прошлом ответе вы советов. гормрнальный гемостаз с плавным переходом на дюфастон после УЗИ если матка будет спокойна к сож. у меня на руках нет УЗИ я отдала врачу УЗИ от 3. 11 я помню матка расширена в полости матки жидкость матка норм. размеров правый яичник увел. (не помню разм)на пр. яичнике киста желтого цвета эндом. 5мм миометрий 4 мм Заключение УЗИ: жидкость в полости матки и киста желтого цвета мой леч. врач сказала что горм. гемостаз не показан эндом. маленький и киста может пройдет с кровотечением но я очень устала терять такие объемы крови. Скажите пожалуйста ваше мнение Спасибо

Ответы

# 20:29 05-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, Я уже сказала, что надо проводить гормональный гемостаз.
# 21:08 05-11-2005 Ольга, обратиться
Cпасибо Татьяна Борисовна за ответ Извините за мою назойливость просто очень переживаю у меня ведь двое сыновей 10- ти и 7- ми лет любимый муж а я со своими проблемами не могу уделить им должного внимания и скажите пожалуйста что мне сейчас предпринять ведь завтра еще выходной но у меня есть возможность позвонить врачу домой может ли она назначить начало леч. по телефону. Спасибо
# 11:15 06-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Звоните. Я заочно, не зная пациенки, лечение не назначаю. Ничего особенного у вас нет. Не надо так паниковать.