гинеколог

22:42 06-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
3ноября 2005 года мне сделали операционную лапараскопию.
Врач сказал, что обе трубы теперь прочищены полностью.
Сейчас прохожу курс антибиотиков: таблетки и уколы 4 раза в день.
Были после операции назначены 3 вида капельниц, к сожалению не знаю какие.
Уважаемый доктор подскажите, пожалуйста, что нам предпринять чтобы благориятно забеременеть.
заранее Вам благодарны молодая семья.

Ответы

# 00:35 07-11-2005 Андикян В.М., обратиться
Mojete nachat pit vitaminnih preparat Folio, i pitatsya zaberemenit checrez 1- 1, 5 mesyacha, esli ne budet jalob