гинеколог

16:56 07-11-2005 / Маша, обратиться

Как лечить молочницу при ГВ, врач выписала флюкостат и орнисид, но тогда надо прервать ГВ, может есть альтернатива, и вообще меня беспокоит легкий зуд и ощущения жения половых органов, мазки нормальные, но в шейке матки лейкоциты 30- 40, сдала на мазки на ДНК: ЦВМ, ВПг1, ВПГ2, вируса папиломы, хламидий, микоплазм, уреплазм. Надо это все было сдавать, или просто меня пытаются развести.

Ответы

# 18:28 07-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что такое ГВ? 2. Вы же мазки на ПЦР- диагностику уже сдали? 3. По правилам, сначала надо пролечить банальный кольпит, толко потом, при отсутствии эффекта от лечения, делать более сложные анализы.
# 20:54 07-11-2005 Маша, обратиться
ГВ - грудное вскармливания, я кормящая мама. Можно ли пролечить молочницу и кольпит не прекращая грудное вкармливание.