гинеколог

20:27 07-11-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать, если мне назначили ингаляционные кортикостероидные средства (будесонид)(при бронхиальной астме средней степени тяжести), и на их фоне у меня нарушился цикл месячных. После каждого повышения дозы (а за последний год это было три раза) у меня месячные за месяц идут по три раза?

Ответы

# 20:42 07-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алла, придется вам с вашим доктором идти на компромисс, если возможно, снижать дозы гормонов. Если это не удается, то нрушения цикла так и останутся.