гинеколог

01:31 09-11-2005 / Елизавета…, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне прописали лазер на влагалище (неспецифический вагинит, эрозия, микоплазма и уреаплазма), иммуномакс, клацид, микосист, далацин, свечи с лактобактерином, линекс, геферон и пимэфуцин. Короче, впячетление, что врач прописал все, что знал. Меня очень волнует лазер. Я уже сделала три процедуры, а потом прочитала во множестве справочниках, что лазер противопоказан больным щитовидкой (у меня множественные узлообразования, прогрессирующие), а также нерожавшим женщинам. Врач про это не спрашивал, да и вообще отношение было ужасное, мне даже не дали посмотреть на мои анализы (платная клиника). Помогите пожалуйста, имеет такая схема личения право на существование? Мне надо отказаться от лазера?

Ответы

# 19:02 09-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Схема, действительно, крайне избыточная. А лазер можно делать, таких противопоказаний для терапевтического лазера и такой методики - нет.