гинеколог

23:04 10-11-2005 / Наталия, обратиться

у меня анализ мочи отличный, микроскопическое исследование урогенитальных мазков дает сильно повышенный уровень лейкоцитов и как заключение - воспалительный процесс в цервикальном канале и во влагалище. уреоплазма в высоком титре. Гинеколог прописал: Декарис
поливитамины
тимоген (тимолин) внутримышечно
Уна де гато
Трикосайд
Тебрис
Форкан
Йогурт
Докси- М
всё это и мне и партнеру. Плюс мне:
спринцевания 1% р- ром хлорофилипта, гинальгин, Лактовит форте - во влагалище.
Скажите, правильно ли я понимаю, что я лечу воспалительные процессы, вызванные уреоплазмой, а сама уреоплазма останется. И что тогда лечит мой партнер? Не излишнее ли лечение? Немного запуталась. Огромное спасибо

Ответы

# 23:13 10-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На мой взгляд - странное лечение.