гинеколог

08:49 11-11-2005 / Джэмма, обратиться

Здраствуйте! У меня беременность 10- 11 недель. Последние 2- 3 недели наблюдается зуд и жжение в области наружных половых органов и уретры. В анализе мочи следы сахара и белок, оксалаты. В анализе крови на сахар - сахар 4, 6. В мазке с шейки матки повышенные лейкоциты (больше 100). Гинеколог при осмотре сказала, что выделения в норме. Рекомендовала наружно применять тетраборат натрия и подмываться с содой. К сожалению, эти меры помогают только на несколько часов, потом жжение и зуд опять возвращаются. Мне кажется, что лечение назначено не верно. Посоветуйте какие анализы стоит сдать в этой ситуации и можно ли чем- то пролечиться (или хотя бы смягчить симптомы) до уточнения диагноза? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:13 12-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Плохой анализ мочи. 2. Лечение назначено неправильно. 3. Сожалею, но заочно никакое лечение не назначается.