гинеколог

00:49 12-11-2005 / Кристина…, обратиться

Татьяна Борисовна! Мне тоже делали анастезию Убистезином , но я кормящая мать! Как долго зто лек - во в крови находится когда можно возобновит кормление через сутки- двое?

Ответы

# 01:09 12-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Противопоказания :
Гиперчувствительность, В12- дефицитная анемия, метгемоглобинемия, пароксизмальная желудочковая тахикардия, мерцательная тахиаритмия, закрытоугольная глаукома, гипоксия, непереносимость сульфогрупп (особенно при бронхиальной астме). С осторожностью - дефицит холинэстеразы, почечная недостаточность, бронхиальная астма, сахарный диабет, гипертиреоз, артериальная гипертензия, детский возраст (до 4 лет - эффективность и безопасность не определены). При проведении парацеребральной блокады - преэклампсия, кровотечения в последнем триместре, амнионит.
Время наступления эффекта - 0. 5- 3 мин, длительность действия - 45 мин .
Не оказывает вредного действия на плод и грудных детей при любой технике применения и дозировке.