гинеколог

17:50 15-11-2005 / Murochka, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! После выскабливания
замершей беременности (более года назад) у меня начались проблемы
с эндометрием. Очень тонкий, плохо растет к середине и даже
концу цикла. Врачи говорят - "перескоблили". Ответьте, пожалуйста, -
ЛЕЧИТСЯ ЛИ ЭТО? Каким к моменту овуляции должна быть
МИНИМАЛЬНАЯ ТОЛЩИНА эндометрия, чтобы беременность
осталась (т. к. овуляция уже восстанавливается)?
Мне назначен только Микрофоллин. Но я читала, что помимо этого
есть еще методы физиотерапии, иглорефлексотерапии, магнитотерапии.
Так ли это? Как Вы к ним относитесь? Что реализуется в вашем Центре?

Ответы

# 17:58 15-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Лечится. Применением физиотерапии, гормонов, витаминов. 2. К моменту овуляции эндометрий должен быть не менее 8 мм. 3. Физиолечение, гормонотерапия, метаболическая терапия реализуется в полном объеме. Звоните: 438- 23- 44 или 8- 903- 626- 96.