гинеколог

18:38 18-11-2005 / Ирина, обратиться

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, у меня стафилакок и кандида в уретре. И еще есть такая инфекция, как хламидии, мне приписали такие антибиотики как: кларитромицин, тифлокс, доксибене. Подскажите свое мнении, я прочитала про кларитромицин и меня насторожило описания, я теперь сомневаюсь, лечится мне эти методом? У меня проблемы с желудком, а этот препарат и плохо всасывается. Одним словом, подскажите свое мнения, я запутала, лечение денег не малых стоит, может мне обратится к другому доктору? Но обязательно подскажите свое мнение по поводу этих препаратов, я зарание очень Вам благодарна.

Ответы

# 00:02 21-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Странная, довольно редкая находка - "стафилакок и кандида в уретре"! !! Вы уверены? Доктора такая находна не удивила? И каковы жалобы? ?? 2. Лечение расписано не соответствующе выявленным вариантам инфекции. 3. Побывайте лучше у другого доктора.