гинеколог

19:50 18-11-2005 / Машута, обратиться

Уважаемый доктор! 21октября были роды мертвым ребёнком на сроке 37- 38недель, до родов ребёнок был мётрв более 2дней. Было ручное вхождение. После выписки выделения прекротились через 2недели, а сейчас начилась краснокоричневая мазня без запаха , болей нет. Вопрос: может это быть из за ручного вхождения или мертвого ребенка или так и должно быть? ,с первым ребёнком такого не было

Ответы

# 23:59 20-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть вялотекущий эндометрит, это может быть плацентарный полип. Надо сделать УЗИ.