гинеколог

19:04 21-11-2005 / Алена, 23Г.…, обратиться

Здравствуйте. Сегодня была у врача и он поставил мне обострение аднексита. прописал лечене: цефазолин- внутривенно, метрогил, аск. кисл. -внут. вен. ,тиосульфат натрия- вн. венно, витамин B1. B6. B12, мико- макс, влагалищные свечи с бетадином, ванночки с хлоргескидином, ректальные свечи Виферон. Врач показался мне не совсем знающим и современным поэтому бы хотелось узнать мнение насчет выписанных препаратов, может Вы бы дали свой рецепт. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:27 22-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Даже если у вас есть обострение воспаления придатков, лечение возможно и только табетированными ыормами, без внутривенных инъекций. 2. Лечение неполное. 3. Лечение заочно не расписывается.