гинеколог

14:04 23-11-2005 / Елена, обратиться

Здравсвуйте! Не могли бы Вы прокоментировать результат мазка на флору:
Эпителий плоский: влагалище - много, цервик. канал - мало, уретр. канал - много
Цилиндр: -
Лейкоциты: влагалище- 0- 2 в п/ з, цервик. канал - 0- 2 в п/ з, уретр. канал - 0- 2 в п/ з.
Эритроциты: -
Ключевые клетки, N. gonorrhoeae, Tricomonas vag. , Candida ald (элементы грибов) - невыявлены
Бактериальная микрофлора: везде написано: смешанные палочки, кокки грам+ -
Количество микрофлоры: влаг- много, цервик. к. -мало, уретр. к - много

У меня беременность 27 недель.

Заранее спасибо,
Елена

Ответы

# 15:14 23-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мазок у вас идеальный. А кокки, скорее всего, занесены вашим мужем.