гинеколог

21:43 23-11-2005 / Наташа22, обратиться

Появились желтоватые выделения. Мазок показал наличие Гарденереллы, написано "ключевые клетки". Каковы могут быть причины возникновения? Врач прописала тинидазол, румикоз, аминокапроновая кислоту и свечи Клион- Д. Насколько эффективно данное лечение? Спасибо.

Ответы

# 22:54 23-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гарднереллез - результат нарушения равновесия влагалщной флоры. Причины этого разные: перенесенные инфекции, прием антиюбиотиков, .. .. . 2. "румикоз, аминокапроновая кислоту " - это непонятно зачем.