гинеколог

11:23 24-11-2005 / Анютка, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна, у меня следующий вопрос. Овуляция обычно на 14 д. ц. , в этом цикле на 10 д. ц. сильно заболела, температура была выше 39. Во время повышенной температуры очень сильно болеле правый бок, в том месте где иногда побаливает перед месячными(аппенддецит исключен), могла ли из- за температуры овуляция произойти раньше срока или стоит бежать к врачу на УЗИ узнавать причину боли? На 9 д. ц. с мужем был незащищенный секс, можно ли при такой температуре забеременеть или спермотазоиды погибают?

Ответы

# 21:34 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причина болей мне пока непонятна. На 9 день беременность маловероятна, однако все в жизни бывает.