гинеколог

12:36 24-11-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, ночну самого начало, уже как три месяца у меня сильные боли в правом боку, мой доктор думал что это почки и я сделала УЗИ а так же сдала все анализы, но анализы ни чего не показали, была у гинеколага он сказал, что у меня есть киста на ЛЕВОМ яичнике (не вижу связи с правом боком) в последний месяц мое состояние ухудшилось, я плохо хожу в туалет (анально) а так же когда я писаю у меня сильное жжение, а за последнюю неделю постоянное жжение в облости влагалища. Может у меня что- то венерическое? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ? Мне нужна срочная помощь, так как где я живу нет хороших специалистов.

Ответы

# 20:10 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут венерическое заболевание? Сожалею, но вам нужна нормальная очная консультация. Начните с консультации терапевтом и сделайте УЗИ органов малого таза.