гинеколог

13:41 24-11-2005 / Марина, обратиться

Задержка после последней менструации уже 70 дней, беременности нет. Врач сказала пить 10дней дюфастон, а потом на 5- 7день менструации сдать анализы на гормоны, я его пропила и через 2дня у меня начались коричневые выделения, которые продолжаются 2ой день, а алой крови нет. В какой день мне в таком случае надо сдавать анализы?

Ответы

# 20:01 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока отсчитываете от начала этих выделений. Если выделения станут алыми, будете считать от начала алых выделений.