гинеколог

18:24 24-11-2005 / Соня, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна.
Посоветуйте, пожалуйста, в какой клинике из 18 в Москве можно уверенно делать ЭКО, (я имею ввиду не 100% результат, а добросовестность).
Спасибо.

Ответы

# 19:45 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такого результата нет нигде. Максимальная частота наступления беременности составляет до 40% от всех попыток. Кому- то везет с первой, а кому- то вообще не везет. Очень хорошие резульаты в клинике Каолиникой Елены Андреевны. Посмотрите ее координаты на сайте Пробирка. орг.