гинеколог

18:24 24-11-2005 / Marianna, обратиться

Zdravstvujte doktor! U menja neprohodimost' odnoj trubi. Vtoraja v norme. (6 let nazad bil podhvachen i vilechen hlamidioz, sejchas analizi v norme) Jaichniki v norme. Gormonal'nije pokazateli tozhe. Drugih patalogij net. Bezuspeshnije popitki zaberemenit' 1, 5 goda. Kakovi moi shansi zaberemenit' estestvennim putem pri 1 trube? Chto vi mne mozhete posovetovat'? Zaranee blagodarju za otvet. Marianna.

Ответы

# 19:43 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Спермограмма сделана? ?? 2. Цикл овуляторный? ? 3. Попытки стимуляции овуляции были? ?
# 10:55 25-11-2005 Marianna, обратиться
Da, spermogramma normal'naja, zikl ovuljatornij, stimuljazija 3 mesjaza bez rezul'tatov. Schitaete li vi chto odin lish' fakrot neprohodimosti odnoj trubi mozhet bit' prichinoj besplodija, ili nuzhno prodolzhat' iskat' drugije prichini? Spasibo. Marianna