гинеколог

20:17 24-11-2005 / Lusy, обратиться

Zdravstvuyte doktor, skajite pojalusto otchego mojet bit videlenee, i mojet li eto povleyat na to chto ya ne smogu imet dete?
Ya bila u vracha skazala pro moyu problemu no ona nichego nezdelav skazala chto eto normalno. No nemojet je eto prodoljatsya vse dni.
ya neznayu chto delat
Zaranee blagodaryu za otvet

Ответы

# 22:15 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сделать мазки на флору и выяснить, что это за выделения. Возможно, это обычный кольпит, а может быть это ваши физиологические выделения.