гинеколог

20:49 24-11-2005 / Ольга, обратиться

Мне 17 лет, но до последнего времени не начинались месячные. Доктор мне прописал принимать микрофоллин по полтаблетки в день. После 2- х двадцатидневных курсов месячные начались. На 5- ый день, когда месячные уже почти закончились, я, как советывал врач, снова начала принимать микрофоллин и у меня снова началось кровотечение и идет уже почти неделю. Что мне делать? Продолжать принимать таблетки или прекратить? Параллельно мне предложил врач принимать дюфастон с 16 по 25 день. Надо ли теперь это делать? Я, к сожалению не могу в ближайшее время связаться со своим врачом, поэтому жду совета от вас.

Ответы

# 22:14 24-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нао все снять, отменструировать. Сделать УЗИ. Возможно, надо менять схему лечения.