гинеколог

10:09 25-11-2005 / Рузиля, обратиться

Здравствуйте. 3 года подряд пытаюсь забеременеть, всё безуспешно. На УЗИ (фолликулометрия) 13 день цикла - в левом яичнике фолликул, размером 18* 18 мм, толщина эндометрия - 12 мм. , трёхслойный; 15 день цикла - произошла овуляция, толщина эндометрия - 9 мм. Жидкость в позадиматочном пространстве - 3 мл. Вопрос: Должна ли толщина эндометрия уменьшаться? Если нет, то с чем это связано?

Ответы

# 20:38 25-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не должна. Четкой причины того, что у вас происходит я назвать не могу.