гинеколог

12:59 25-11-2005 / Александра…, обратиться

Татьяна Борисовна, помогите пожалуйста! У меня длительно отсутствуют месячные (цикл по 45- 50 дней) уже в течении полугода! Мне назначили сдать анализы на Спид, сифилис, гепатит С и сделаь УЗИ! Зачем это? ?Мне очень страшно. Врач предполагает что у меня СПИД? ?? ?

Ответы

# 15:28 25-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если вы в течение года не были у гинеколога, ВЫ, по приказу Минздрава, ОБЯЗАНЫ сдать эти анализы. 2. А УЗИ - это первое, что надо делать при отсутствии менструации.