гинеколог

16:41 25-11-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте доктор!
у меня такая ситуация: мне 20 лет, в этом месяце у меня месячные начались на 7 дней раньше обычного, менструация прошла как обычно, затем на день появились обычные выделения и тянущая боль в животе, а на 7 день пошли месячные СНОВА! причем они очень обильные и со сгустками крови. .хотя по цвету обычные. .. что это может быть, доктор? ответьте пожалуйста, хоть предположительно. .. очень переживаю. .спасибо

Ответы

# 20:08 25-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это дисфункция яичников, скорее всего, воспалительная. Надо идти на прием.