гинеколог

21:36 25-11-2005 / Ольга, обратиться

Простите, но это снова я.
Уважаемый доктор, мне очень важна нужна ваша помощь. На последнем анализе у меня обнаружили стрептоккок, гарденелез и уреаплазму. Первые две могли быть недолечеными с прошлого раза, но уреаплазма появилась впервые. У меня постоянный партнер, он уверяет, что не изменял мне. Дело в том, что полтора года назад мы кололись пирогеналом для лечения цитомегаловируса. Считается, что после применения пирогенала выявляются все инфекции(у нас была ударная доза) Мой партнер тоже сдал анализы- у него ничего не нашли. Как могла появиться эта инфекция и почему ее не нашли у партнера?

Ответы

# 21:33 26-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Пирогеналом НЕ ЛЕЧИТСЯ ЦМВ! !! !! 2. Вы заниматесь глупостями.