гинеколог

23:38 25-11-2005 / Tatyana, обратиться

Здравствуйте! Нам 21 неделя. На УЗИ сказали что околоплодные воды мутные . Месяц назад сдавала анализы на токсаплпзмоз и ЦМВ. Есть и то и то , но в хроническом виде. Врач написала очень много антибиотиков. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 21:24 26-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А причем тут антибиотики? ?? ? У вас нет оснований их прменять. Наличие взвеси по узи еще ни о чем не говорит.