гинеколог

09:17 26-11-2005 / Анжела (И.Б. 69…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня в левом яичнике обнаружили водяную шишечку, проверили на рак, слава богу миновало. .. но врач сказал что надо в год раз проверяться, однако не лекарств ничего рассасывающего не выписал и не назначил никакого лечения. К тому же у нас третий год не получается зачать ребёнка, но по словам того же врача, шишечка не причина этого. Какова вероятность перехода шишечки в рак и нужно ли лечится? Ответьте пожалуйста, я в отчаянии. ..

Ответы

# 21:19 26-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Первый раз вижу подобное - " в левом яичнике обнаружили водяную шишечку" - что под этим понимает доктор? ?? 2. И как это вас проверили на рак? ?? ?
# 08:36 27-11-2005 Анжела (И.Б. 69…, обратиться
Правда в первый раз? ?? Я живу в Южной Корее и обследовалась тут, врачь сказал что такое бывает и у некоторых эта самая шишечка рассасывается сама по себе у некоторых начинает расти. .. Это что совсем аномалия? ??