гинеколог

11:22 26-11-2005 / Nonna, обратиться

Татьяна Борисовна, беременность 35 недель. Замучал кольпит. Сначала врач назначил свечи ПИМАФУЦИН, но что- то они мало помогли - зуд остался. И тогда врач назначил ГЕКСИКОН. Насколько эффективен этот препарат при беременности? и еще- поставила свечу на ночь, а ночью проснулась- трусики мокрые. Может это быть реакция на препарат ?

Ответы

# 21:15 26-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что по мазкам? ?? Что за метания - пимофуцин и вдруг - гексикон? Препараты, которые лечат разные процессы.