гинеколог

18:51 26-11-2005 / -Baikovas, обратиться

Здравствуйте. Доктор прошу вашей консультации. Я принимала таблетки для берменности. Месячные пришли во время. Сегодня 5 день, но базальная температура 37, 2. Может ли быть это беременностью? ?? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:09 26-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что за таблетки? ?? 2. Если прошла менструация, причем тут беременность? ?? 3. Сделайте УЗИ, как раз время для диагностики.