гинеколог

22:43 26-11-2005 / Мария, обратиться

Что означают результаты анализов на определение специфических антител вирусам герпеса и цетомегаловирусу в сыворотке крови: герпес IqM 0. 3, IqG 1типа 12. 3, IqG 2типа 0. 8, цетомегаловирус IqM0. 1, IqG1. 8. Спасибо

Ответы

# 23:16 26-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эти результаты означают, что Вы когда- то встречались с этими инфекциями. Сейчас у вас ремиссия, Вы здоровы.
# 11:56 30-01-2006 Ольга, обратиться
У меня цетомегаловирус и герпес в большом кол- ве в крови. Я принимала лек- ва и делала уколы по назначению врача. Сейчас я беременна, как мне быть и как будет это влиять на плод?