гинеколог

09:04 27-11-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! у меня обнаружили 2 миоматозных узла
11- 13мм. Я хотела бы узнать , можно ли пройти лечение мацестинскими ваннами в сочи , т. к у меня псориаз?

Ответы

# 21:11 27-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какие воды наливаются в ванну? ?? Если ванны грязевые, то категорически нельзя.
# 04:13 28-11-2005 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! я задавала вопрос поповоду лечения мацестинскими ваннами, при миомах 11- 13мм, т. к у меня псориаз. Ванна родоновые и сероводородные. И еще хочу спросить, а миомы таких размеров можно вылущивать?
# 23:15 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Радоновые воды можно, сероводородные - нельзя. Ради такого мизерного узла делать операцию бессмысленно.