гинеколог

11:28 27-11-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня беременность 30- я неделя. Месяца 2 был тонус иногда. Легла в стационар, при осмотре оказалось что шейка приоткрыта на палец. Неделю ничем не лечили, потом все- таки назначили гинипрал Почему- то от него тонус стал чаще появляться, через 5 дней его отменили и выписали из больницы. Сейчас я 2 дня дома, тонус появляется постоянно, раньше такого никогда не было. Что делать? Может быть отмена гинипрала вызвала усиление тонуса? Или совпадение? Пить его снова? Пью Магне В6 уже 2 месяца. Подскажите, что делать? Спасибо

Ответы

# 21:05 27-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таня, я не имею юридического права заочно лечить незнакомую пациентку. Если матка сильно напрягается, вызываете скорую. Если можете дождаться до завтра - завтра идете в консультацию.