гинеколог

18:23 27-11-2005 / Варя, обратиться

Хай.
Я прошу Вас, доктора, молю, если так вразумительнее. .. Мой анализ показал - ureplasma urealiticum (возможно ошибка- пишу наизусть)в высоком титре, доктор объяснил- только половым путем. .. Не один раз я просила Вас, доктора объяснить что откуда берется и почему, я не понимаю. Смешно право, но ответ один - это условно- патогенная флора, это есть у всех.
Я не знаю что это. Пожалуйста - инкубационный период, источник возникновения, название болезни, признаки проявления у мужчин- женщин, как передается. .. Будьте любезны, дайте информацию ! !!
С поклоном Варвара. .

Ответы

# 20:48 27-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вравара, набираете в поисковике - УРЕАПЛАЗМА или УРЕАПЛАЗМОЗ и читаете, читаете, читаете! !! !! Вразумительно? !