гинеколог

18:25 27-11-2005 / Marianna, обратиться

Zdravstvujte doktor! Izvinite za nastojchivost', no vi tak i ne otvetili na moj vopros (ot 24/ 11): mozhet li nperohodimost' odnoj trubi javljatsja prichinoj besplodija? Ja vam otvetila chto spermogramma, a tak zhe vse ostal'nije analizi v norme. Zikl ovualuarnij. Provodila 3 Mesjaza stimuljazii ovuljazii - bez razul'tatov. Popitki zaberemenist' 1. 5 goda. Schitaete li vi chto sleduet prodolzhat' iskat' drugije prichine, ili zhe neprohodimost' 1 trubi mozhet javljatsja edinstvennim objasneniem besplodija. Spasibo zaranee za otvet. Marianna

Ответы

# 20:47 27-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если одна труба проходима, то беременность возможна. Скорее всего, есть и другие факторы ненаступления беременности.