гинеколог

21:18 27-11-2005 / Ира, обратиться

Татьяна Борисовна, уже писала Вам. ПЦР показал наличие хламидиоза, никаких признаков болезни не чувствую, но сегодня заметила что увеличились лимфоузлы в горле и есть температура 37, 3, может ли это быть признаком вен. заболевания, например гонореи или еще чего- то? (т. к. есть предположение что могла зариться одной из вен. болезней)

Ответы

# 21:24 27-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ира, скорее всего, у вас банальный гррипп или ОРЗ. Причем тут вен. заболевания? ??
# 22:16 27-11-2005 Ира, обратиться
может конечно я зря паникую, но вдруг у меня начинается Гонококковый фарингит, или он выражается как- то по другому?
# 23:14 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А "родовой горячки" как у Джерома у вас нет? ?? ? Не надо заниматься такой самодиагностикой.
# 23:16 28-11-2005 Кобликов Илья Александр., обратиться
если был оральный секс с больным, зараженным гонореей, .. .