гинеколог

21:27 27-11-2005 / Полина 20, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. что значит "злоупотребление ежедневными прокладками"? Они что, вредны? Или это мифы, как про трусики- стринг или танга. .. ?
Спасибо.

Ответы

# 21:36 27-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Они не нужны. Чистое белье, которое Вы меняете ежедневно, выполняет свою функцию. А на прокладки может быть аллергия, раздражение, ,. .. .. Да и подобные трусики крайне нефизиологичны.