гинеколог

23:29 27-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте Ув. Татьяна Борисовна!
Спасибо ВАм за предыдущие ответы! Появились новые: )!
Татьяна Борисовна! У меня 22 недели беременности, очень мучает высокое давление() 140/ 100). Врач мне назначила "Папазол" , но он мне не очень помогает пью по 2 шт, а потом " Панадол" и только тогда уже получше. Может быть мне сдать немного крови или ставить пиявок?
Я уже не знаю что делать особенно когда сильное давление я прям на стену лезу. И обычно бывае только ближе к вечеру.
Что Вы мне можете посоветовать?
Спасибо огромное заранее!

Ответы

# 23:07 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что тогда делает терапевт в вашей консультации? ?? Вам обязательно должно быть расписано и подобрано лечение. Папазол и панадол - не лечение. Если консультация не справляется, вас обязаны госпитализировать в родильный дом и подобрать лечение.