гинеколог

13:36 28-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
Постараюсь поточнее сформулировать вопрос. Сегодня утром обнаружила что- то вроде кровянистых выделений, но это не кровь, а как- будто кровь вперемешку с лопнувшими сосудиками или кусочками пленочки. Такое ощущение как будто какая то порция вышла, и все. Сейчас все чисто, никаких выделений нет. ( Последняя менструация была 13- го октября, после этого не предохраняемся, хотим ребенка. вчера была близость)По идее месячные еще рано ( баз. темп. выше 36, 6 не поднималась, если я правильно меряла). Что это может быть? Надо ли идти к врачу, так как сейчас все прошло?

Ответы

# 22:39 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему для менструации еще рано, уже у вас 46 день цикла? ?? Или это для вас норма? ?? ? Надо бы сделать УЗИ? ?? ?
# 12:34 01-12-2005 Ольга, обратиться
к вопросу от 28 ноября 13. 36. 52 (Постараюсь поточнее сформулировать вопрос. Сегодня утром, 28 ноября, обнаружила что- то вроде кровянистых выделений, но это не кровь, а как- будто кровь вперемешку с лопнувшими сосудиками или кусочками пленочки. Такое ощущение как будто какая то порция вышла, и все. Сейчас все чисто, никаких выделений нет. ( Последняя менструация была 13- го октября, после этого не предохраняемся, хотим ребенка. вчера была близость)По идее месячные еще рано ( баз. темп. выше 36, 6 не поднималась, если я правильно меряла, в 6. 30 утра). Что это может быть? Надо ли идти к врачу, так как сейчас все прошло? Татьяна Борисовна, извиняюсь, опечатка. Последняя менструация была 13 НОЯБРЯ! (Цикл 30- 34 дня)в связи с этим повторяю свой вопрос. Спасибо!