гинеколог

13:43 28-11-2005 / Аня, обратиться

Доктор, я очень переживаю! Это все из= за моей неосведомленности. После секса с МЧ Я заметила на презервативе белую слизь (обычно не обращаю внимание, а в этот раз посмотрела). МЧ сказал, что это моя смазка и что всегда так. Я разволновалась. Еще здесь в конфе прочитала, что у одной пары съехал на половину презерватив, и она бъет тревогу по поводу беременности. Но и у нас он обычно спускается на 2- 3- см, а не у самого корня члена. Но ведь не может презерватив не сдвигаться совсем. Когда МЧ вынимает член, он презерватив придерживает рукой и все равно он чуть спускается. Но вот эта слизь меня напугала. У меня был 18 день цикла, цикл 30 дней. Месячных дождаться не получиться, т. к. за 2- 3 дня мне будут делать выскабливание из- за полипа матки. Стоит ли мне бояться или это действительно моя смазка. Да еще это выскабливание, вообщем, наверно на фоне переживаний из- за операции нервы сдают. Есть ли здесь какая- нибудь опасность для выскабливания? Нужно ли доктору что- то говорить?

Ответы

# 22:37 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку Вам предстоит выскабливание, то Вы знаете, что у вас в мазках. Если все чисто, то волноваться нечего.