гинеколог

14:38 28-11-2005 / Людмила, обратиться

Добрый день! Беспокоит постоянно жжение , зуд и отек полов. и выделения с запахом. Результат бак. анализа, кишечные бакт. +грибок. Назначили антиб. ампицилин1000/ 3 р. д. ,после выпить по капсуле обоим Canex150mg и мне одновременно вагин. свечи 6 дн. Vagiflor. Скажите зачем пить антибиотик? Я боюсь при премененнии антиб. эуд увеличиться мне и так плохо, пожно ли повствалять одновременно Полижинакс, а затем Vagiflor. Спасибо.

Ответы

# 21:52 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас же выявлена кишечная палочка. Я не корректирую заочно лечение.