гинеколог

15:10 28-11-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. В прошлом цикле проходила лечение оргаметрилом (с 16д 10д по 2т) первый месяц, у меня дисфункция подозрен. на аденомиоз, мне показалось, что помогает, перестала простреливать грудь, а сегодня у меня 11 д. ц. и тянет как бы в яичнике, извиняюсь ощущения похожи как- будто сильно хочется секса, именно внутри. Раньше такого не ощущала. Месяц назад в мазке было лейкоцитов 0- 2, простудиться нигде не могла, может это быть что- то плохо от гормонов или спокойно можно начинать пить на 16д (мне прописали 3цикла потом УЗИ).

Ответы

# 21:47 28-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Мало ли от чего могут быть ощущения. причем тут оргаметрил? Пейте.