гинеколог

08:36 29-11-2005 / Марина, обратиться

Доктор, подскажите! !! я готовлюсь к Б. сдала кровь на антитела к инфекциям. все нормально. кроме! !! IgG и IGA к хламидияам трахоматис отриц. ,а IGM ко всем хламидиям положительно. меня так это напугало. я Вам уже писала, что мне когда то поставили хламидиоз, который никогда больше не потверждался, кроме одной лаборатории ни в одном исследовании. у меня были тогда выделения, но в той лаб- и мне ставили постоянно свежий х. даже после 3- го сильного курса антибиотикотерапии. хотя у меня вообще тогда не мужчины(и до этого тоже не было). потом я в связи с выделениями(желтоватыми) пересдавала много раз в разных лаб= ях разными методами- ничего(даже нет IgG- которые ведь должны быть после перенесенной инфекции? ), кроме то энтерококков, то киш. палочки. а теперь вот такое. что же делать? я боюсь.

Ответы

# 23:01 29-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, лучше пересдать анализ, чем получать опять убойные дозы антибитиков.