гинеколог

08:43 29-11-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, подскажите пожалуйста. у меня ситуация такая. мне 27 лет. пол года не предохранялись с мужем- ничего не вышло. потом мне сделали лапару- небольщой эндометриоз наружний. диферелин 3 укола. вот сегодня пришли уже 2- е месячные на 29 день. еще у меня работает только правый яичник, труба с той же стороны совершенно проходима- на лапароскопии сказали. скажите в течение какого срока наступает Б после иск. климакса? и какое время нам надо ни о чем не думать и не ходить по врачам? сколько можно самим стараться? или надо идти на какую- нибудь стимуляцию, или еще что- то?

Ответы

# 22:58 29-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как минимум 6 месяцев живете не предохраняясь. Возможно, что гормональная поддержка вам инужна.