гинеколог

15:06 29-11-2005 / Ксения, обратиться

Добрый день! На приеме у врача по поводу бак. вагиноза выявлена небольшая эрозия шейки. После лечения Врач посоветовала прижечь ее препаратом "Солковагин" (2- 3раза). Насколько эфективен этот препарат? (Эрозию увидели впервые, буквально пару месяцев назад шейка была идеально чистая). есть ли смысл вообще ее трогать, арз она такая незначительная?
Спасибо.

Ответы

# 22:13 29-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ксения, сначала доктор должна сделать кольпоскопию, мазки на флору и мазки на онкоцитологию. Если везде норма, то ничего делать не надо.