гинеколог

15:19 29-11-2005 / Lissitsina I E, обратиться

dobrii den! mne 45 let. obnarujene na matke fibroma pod seroznoi obolochkoi razmerom 82mm. bolei net, mesiachnie vovremia. podskajite chto delat? kakoe lechenie?

Ответы

# 22:00 29-11-2005 Андикян В.М., обратиться
V vashem slichae vse nadio reshat individualno. U vas pogranichnoe sostoyanie po razmeram uzla. V princhipe, esli nikakix jalob net, uchitivaya vash vozrast, to mojno obohtis bez operachii. Prie etom jelatelo polnostyu izuchit istoriu vashego zabolevaniya.