гинеколог

22:19 29-11-2005 / Татьяна, обратиться

здравствуйте, может ли быть овуляция, если бт не поднимается выше 36, 8, на второй фазе цикла температура тела повышается до 37, и базальная до 37, 4 . может ли это быть признаком овуляции.

Ответы

# 22:39 29-11-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Непонятно, так повышается ректальная температура выше 37 или нет? И на сколько дней?
# 13:09 30-11-2005 Татьяна, обратиться
здравствуйте, может ли быть овуляция, если бт не поднимается выше 36, 8. Правда на второй фазе цикла базальная температура повышается до 37, 4 , но только при повышенной температуре тела, 36. 8- 36- 9. Держится только при повышенной температуре тела, может ли это быть признаком овуляции.

< < Вернуться в конференцию